Série Prata 1º dia

Alegorias

M1 – Carla Maria
M2 – Suellem Lucia
M3 – Debora Flavia Adolfo
M4 – Renato Costa da SIlva

Bateria

M1 – Ricardo da Silva
M2 – Wallace Santos
M3 – Paulo Henrique
M4 – Anderson Souza da Silva

Comissão de Frente

M1 – Fernando Marques
M2 – Larissa Bittencourt
M3 – Simone Marques
M4 – Rosa Rodrigues

Enredo

M1 – Leandro Machado
M2 – Evelyn Lopes
M3 – Isaura Alvarez
M4 – Glaucio Baptista

Evolução

M1 – Matheus Vicente
M2 – Jaqueline Rodrigues
M3 – Ana Lucia Xavier
M4 – Iona Pontes

Fantasias

M1 – Roseny Silva
M2 – Claudia Duarte
M3 – Lucio Orlando
M4 – Tina Lucia Araujo Alves

Harmonia

M1 – Alexandre Magalhaes
M2 – Luciana Azevedo
M3 – Cristina Reis
M4 – Fernanda Santana

Mestre-Sala e Porta-Bandeira

M1 – Erico Meireles
M2 – Simone de Lima
M3 – Plinio Flores
M4 – Mariana Nogueira

Samba-Enredo

M1 – Daniele Batista
M2 – Vinicius Mota
M3 – Caio Gomes
M4 – Aristoteles Neto

Série Prata 2º dia

Alegorias

M1 – Carla Maria
M2 – Suellem Lucia
M3 – Debora Flavia Adolfo
M4 – Renato Costa da Silva

Bateria

M1 – Ricardo da Silva
M2 – Wallace Santos
M3 – Paulo Henrique
M4 – Anderson Souza da Silva

Comissão de Frente

M1 – Fernando Marques
M2 – Larissa Bittencourt
M3 – Simone Marques
M4 – Rosa Rodrigues

Enredo

M1 – Leandro Machado
M2 – Evelyn Lopes
M3 – Isaura Alvarez
M4 – Glaucio Baptista

Evolução

M1 – Matheus Vicente
M2 – Jaqueline Rodrigues
M3 – Ana Lucia Xavier
M4 – Iona Pontes

Fantasias

M1 – Roseny Silva
M2 – Claudia Duarte
M3 – Lucio Orlando
M4 – Tina Lucia Araujo Alves

Harmonia

M1 – Alexandre Magalhaes
M2 – Luciana Azevedo
M3 – Cristina Reis
M4 – Fernanda Santana

Mestre-Sala e Porta-Bandeira

M1 – Erico Meireles
M2 – Simone de Lima
M3 – Plinio Flores
M4 – Mariana Nogueira

Samba-Enredo

M1 – Daniele Batista
M2 – Vinicius Mota
M3 – Caio Gomes
M4 – Aristoteles Neto

Comentários

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.